Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KU128081
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 40х55х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C371 под подсветку (185х58х2000 мм)
Артикул: MO219741
10 760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V1 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149646
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX115 (30х29х2000 мм)
Артикул: KD217691
685 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ006 из экополимера (60х60х2000 мм)
Артикул: KKI2399124850
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX070 из экополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-70040943
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C240 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224081
5 748 руб.
/ шт.