Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KUC2341024230
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 30х31х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C380 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983120635
4 720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C602 (53х50х2000 мм)
Артикул: KA221041
2 994 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX066 из экополимера (90х60х2000 мм)
Артикул: sn-70040610
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX177 (60х70х2000 мм)
Артикул: KID3200933136
1 620 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C216 (116х133х2000 мм)
Артикул: KA220641
5 869 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 2390 (90*90*2000)
Артикул: KUC2341824238
3 199 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1080 из фитополимера (56.6 х 56.6 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138328
800 руб.
/ шт.