Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224061
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 76х116х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 40000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ002 с подсветкой из экополимера (120х53х2000 мм)
Артикул: KKS2223323045
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ030 из экополимера (30х20х2000 мм)
Артикул: NP-34925
302 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX199 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-93905469
2 045 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A195 из фитополимера (150х125х2000 мм)
Артикул: sn-72128305
4 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A155 с подсветкой (140х67х2000 мм)
Артикул: sn-85091572
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A53 из фитополимера (37.7х37.7х2000 мм)
Артикул: sn-72122522
670 руб.
/ шт.