Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: GI224071
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 29х29х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 15000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C230 (29х29х2000 мм)
Артикул: KA220691
2 166 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 16 80/30 (80х30х2000)
Артикул: sn-41344731
742 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 5.115.22 (82х82х2070 мм)
Артикул: sn-39826485
1 304 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco У3 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-26220134
200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C354 (40х215х2000 мм)
Артикул: MY219571
6 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX129 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217671
3 179 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX115 (30х29х2000 мм)
Артикул: KD217691
685 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C331 (64х135х2000 мм)
Артикул: KA220831
4 410 руб.
/ шт.