Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45187878
Карниз C325 в классическом исполнении.Устанавливается на клей монтажный Orac decor
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 65x70x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD510 под подсветку (80х49х2000 мм)
Артикул: sn-60139018
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ020 из экополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: 2CQ2222523037
275 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 55/280 (219х174х2000)
Артикул: sn-73678714
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD517 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60134807
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A118 из фитополимера (90.2х76.4х2000 мм)
Артикул: sn-72126936
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C301 (170х144х2000 мм)
Артикул: KA220731
6 285 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C362 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220991
3 290 руб.
/ шт.