Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45189504
Строгий и современный профиль из серии Steps. Модель имеет срезанный угол сверху и снизу, благодаря чему создается тонкая линия тени.
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию. Установка на монтажный клей Orac decor
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C602 (53х50х2000 мм)
Артикул: KA221041
2 994 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ012 из экополимера (80х80х2000 мм)
Артикул: 2BX2222023032
1 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX070 из экополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-70040943
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C358 под подсветку (73х140х2000 мм)
Артикул: KA220971
8 150 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 (49х49х2000 мм)
Артикул: KD217721
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C902 под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: MY219621
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ023 из экополимера (40х25х2000 мм)
Артикул: 2TS2222823040
300 руб.
/ шт.