Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-68227477
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 180х180х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ013 из экополимера (95х75х2000 мм)
Артикул: KKI2398624845
990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 (49х49х2000 мм)
Артикул: KD217721
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD505 (150х70х2000 мм)
Артикул: sn-60135910
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C990 (216х159х2000 мм)
Артикул: LU222211
8 816 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ023 из экополимера (40х25х2000 мм)
Артикул: 2TS2222823040
300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.