Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217731
Изготовлен из дюрополимера. Загрунтован, готов к окрашиванию.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 69х71х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | с орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 16 80/30 (80х30х2000)
Артикул: sn-41344731
742 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 2.33.12 (24х24х2070 мм)
Артикул: sn-39828042
341 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD34 (25х15х2000 мм)
Артикул: sn-60122342
264 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 3.42.16 (30х30х2070 мм)
Артикул: sn-39828233
495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1702 из фитополимера (170х33.5х2000 мм)
Артикул: sn-72147794
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A212 из фитополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-72128515
4 500 руб.
/ шт.