Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36580
Карниз с подсветкой для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 103х103х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX199 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-93905469
2 045 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 Flex (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34884
8 094 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C321 Flex (99х50х2000 мм)
Артикул: GI224161
5 338 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX064 из экополимера (84х80х2000 мм)
Артикул: sn-70040326
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 (49х49х2000 мм)
Артикул: KD217721
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ005 из экополимера (69х71х2000 мм)
Артикул: KKI2223123043
1 160 руб.
/ шт.