Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KID2163622444
Изготовлен из дюрополимера. Гибкий, гнется на радиус.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217871
604 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 (44х44х2000 мм)
Артикул: KD217601
968 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX064 из экополимера (84х80х2000 мм)
Артикул: sn-70040326
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ023 из экополимера (40х25х2000 мм)
Артикул: 2TS2222823040
300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 Flex (45х41х2000 мм)
Артикул: KID2163322441
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90V2 с подсветкой (90х27х2000 мм)
Артикул: sn-72139356
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD02 (19х12х2000 мм)
Артикул: sn-60121307
238 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.