Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34885
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 27х27х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 Flex (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34884
8 094 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A94 из фитополимера (76х55х2000 мм)
Артикул: sn-72123818
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ007 с подсветкой из экополимера (70х42х2000 мм)
Артикул: KKI2399224851
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217871
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 Flex (118х117х2000 мм)
Артикул: KID3200733134
10 008 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD37 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-60122696
319 руб.
/ шт.