Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36582
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31x95x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130 из фитополимера (130х65х2000 мм)
Артикул: sn-72129816
3 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD507 под подсветку (97х58х2000 мм)
Артикул: sn-60139326
1 607 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C990 (216х159х2000 мм)
Артикул: LU222211
8 816 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C240 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224081
5 748 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 15 120/40 (120х40х2000)
Артикул: sn-41344586
1 096 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A120 с подсветкой (120х36х2000 мм)
Артикул: sn-72139626
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34885
1 054 руб.
/ шт.