Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KSC2765528606
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 150х210х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C358 под подсветку (73х140х2000 мм)
Артикул: KA220971
8 150 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A165L из фитополимера (62х165х2000 мм)
Артикул: sn-72122085
3 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ005 из экополимера (69х71х2000 мм)
Артикул: KKI2223123043
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C902 Flex под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: NP-36580
10 746 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD516 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60135700
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K4 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-26215343
1 224 руб.
/ шт.