Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220811
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 99x50x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C340 (256х135х2000 мм)
Артикул: KA220921
10 090 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C213 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220611
2 462 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338 (182х182х2000 мм)
Артикул: KA220881
7 528 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1060 из фитополимера (42.4 х 42.4 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138053
480 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K4 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-26215343
1 224 руб.
/ шт.