Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220851
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 122x111x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C371 под подсветку (185х58х2000 мм)
Артикул: MO219741
10 760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX018 из экополимера (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-84583424
475 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C336 (271х266х2000 мм)
Артикул: LU222181
15 656 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ047 из экополимера (33х30х2000 мм)
Артикул: NP-38019
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX015 из экополимера (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-84583154
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 16 80/30 (80х30х2000)
Артикул: sn-41344731
742 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K7 (45х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215896
612 руб.
/ шт.