Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA221041
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 53x50x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C991 под подсветку (148х110х2000 мм)
Артикул: KIP2764928600
6 594 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD36 (29х20х2000 мм)
Артикул: sn-60122518
297 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C304 (122х72х2000 мм)
Артикул: KA220761
5 245 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100 с подсветкой (100х53х2000 мм)
Артикул: sn-72129537
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C200 (65х57х2000 мм)
Артикул: KA220571
2 495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K14 (110х110х2000 мм)
Артикул: sn-26218406
1 390 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C339 Flex (141х64х2000 мм)
Артикул: GI224211
10 550 руб.
/ шт.