Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219601
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения С357. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 71х110х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 (80х80х2000 мм)
Артикул: KD217611
1 307 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C260 (41х48х2000 мм)
Артикул: KA220721
2 296 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD501 (59х31х2000 мм)
Артикул: sn-60125158
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD507 под подсветку (97х58х2000 мм)
Артикул: sn-60139326
1 607 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX192 (60х120х2000 мм)
Артикул: sn-93904683
2 138 руб.
/ шт.