Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-32414975
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | AllureFloor |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Количество в упаковке, шт.: | 7 |
| Тип подложки: | встроенная подложка из IXPE пены с обработкой Ultra-Fresh technology |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Толщина плитки: | 7.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1210*220*7.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.86 |
| Вес упаковки | 15кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | AllureFloor |
| Толщина | 7.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | Isocore |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Мейс 10-080V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833629290
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Гранит ABA ECO 7-8, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45700623
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Royal ECO 13-2, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45782368
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS999-22 Нидда, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87356410
7 159 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 12+ ASAF Ясень Ванкувер
Артикул: NP-36653
4 968 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Luxe Mix Клен Сибирский LX 168-10-19
Артикул: LVW2879629779
7 760 руб.
/ шт.