Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LAN2917030195
Возможно укладывать на теплый пол. Термостабильность и модульность, качество сцепления замка элементов панелей позволяют эксплуатироваться при перепадах температур без образования щелей.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS999-22 Нидда, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87356410
7 159 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 127 ASL Ясень Эдмонтон
Артикул: NP-39635
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Атланта ECO 11-2, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46054478
5 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 85A Ясень Снежный
Артикул: sn-86304731
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 98 ARM Самшит Диомид
Артикул: NP-36665
8 484 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3531MST
Артикул: NP-39703
5 859 руб.
/ шт.