Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-34878
Aquafloor RealWood XL - коллекция уникальных, роскошных декоров с четырехсторонней V-образной фаской в увеличенном формате и шумопоглощающим слоем, выразительным дизайном натуральной древиcины.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1524*228*8 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 21 кг |
| Площадь упаковки: | 2,78 |
| В упаковке: | 8 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | RealWood XL |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 30 дней
Плитка SPC кварцвиниловая Wonderful Luxe Mix Airy Сарсель LX 795-4-19
Артикул: NP-36882
6 213 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Коричневый ABA ECO 7-9, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45705791
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сан-Ремо 8833-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832119
9 029 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Милан 7890-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33602488
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Бурый лес ECO 9-3, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297657
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Равенна 8855-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832457
8 119 руб.
/ шт.