Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DB102781
Коллекция AquaFloor. 43 класс. Возможно укладывать на теплый пол. Термостабильность и модульность, качество сцепления замка элементов панелей позволяют эксплуатироваться при перепадах температур без образования щелей.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ададжио ECO 14-4, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45872199
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9966 Паркет Руссо, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87871954
5 892 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1520х225х8.0 мм)
Артикул: NP-35084
8 822 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL108 Дуб Дакота, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950510
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS993-22 Бруш, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87354343
7 159 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Золотой I967109, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415331
7 607 руб.
/ шт.