Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LAN2393724768
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | кремовый |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 10+ ASAF Дуб Альберта
Артикул: NP-36651
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Дэк Лофт Викента 126 ASP
Артикул: NP-37025
8 585 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Тихая Бухта 71612, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383308
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Снежный ECO 13-11, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45786111
5 460 руб.
/ шт.