Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36945
Aquafloor Versailles - 100% влагостойкое покрытие на жестком основании RigidVinyl, которое с легкостью может заменить дорогостоящий модульный паркет! Модули выполнены с тиснением «в регистр», поэтому поверхность достоверно имитирует натуральное дерево
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 600*600*7 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2.16 |
| В упаковке: | 6 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | золотисто-песочный |
| Коллекция | Versailles |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под паркет |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Анданте ECO 14-10, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877567
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Parquet Glue AF2501PG
Артикул: NP-39611
10 788 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Ваниль селект ECO 13-3, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45783703
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Версальский Паркет IS11177, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275433901
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Narrow 128 ASL Тис Юге
Артикул: NP-39636
3 986 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Виваче ECO 14-2, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45871760
4 125 руб.
/ шт.