Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-86308038
Art Stone Armor ARM HV 89A Клён Даттон представлена в дизайне венгерской ёлки. Матовое покрытие. Узкая, однополосная доска, коричневого оттенка.
| Цена указана за: | м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 уп. |
| Производство: | Южная Корея |
| Размер, мм: | 145*580*5.0 |
| Дизайн: | под дерево |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Площадь упаковки: | 1.68 |
| Тип монтажа: | замковый |
| В упаковке, шт.: | 20 |
| Толщина защитного слоя, мм: | 0.55 мм ANTI-SCRATCH (устойчив к царапинам) |
| Гарантированный срок службы: | 25 лет |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Встроенная подложка: | Есть |
| Толщина подложки: | 1.0 мм |
| Подогрев пола: | max 28 °С |
| Фаска: | 4-х сторонняя микрофаска |
| Дизайн: | брашированный, венгерская елка, матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Art Stone Armor |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Дуб Античный DE2161-19
Артикул: NP-36895
8 774 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-1 APT Ясень Норд
Артикул: NP-39661
3 307 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Махо, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667137
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 261+ ASA Травертин Чиаро
Артикул: NP-39118
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Нормандия RI153610CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37853
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Сидими 123 ASP
Артикул: NP-37021
8 585 руб.
/ шт.