Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05052560
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Аликанте 33202. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Сумерки ECO 10-1, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46217382
5 328 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Sebastian
Артикул: NP-37325
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 137 ASL Береза Прованс
Артикул: sn-86319794
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Биль 8895-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36901
11 951 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Снежная лавина ECO 10-5, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224226
5 328 руб.
/ шт.