Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05051160
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Виктория 33808. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Американское ранчо ECO 10-6, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224508
5 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Линтер 10-077, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833529289
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383507
12 542 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Прэсто ECO 14-8, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876314
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бравон 8811-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-86831653
8 622 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Кантрисайд ECO 10-2, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46218226
5 328 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA155 Дуб Майн, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698004
6 448 руб.
/ шт.