Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41382643
Интегрированная (встроенная) подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,6 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.6 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Снежный ECO 13-11, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45786111
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Керамическая Сталь 71617, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44060389
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Натуральный отбеленный ECO 13-5, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784496
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36898
11 951 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Штур 8855, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37851
12 267 руб.
/ шт.