Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36311
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Бетон 61606. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Йеллоустоун 2006
Артикул: sn-49340443
5 076 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Монс 10-065, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949020220
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Сезар RI4445118CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37855
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Шервудский лес ECO 9-10, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298704
6 745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб жемчужный SPC7703, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258345
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Клауд ECO 11-15, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46208528
6 713 руб.
/ шт.