Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PPV1948820218
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Брюгге 10-017. Замковое соединение гибрид click + cork, 43 класс. Микро фаска
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 7.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*227*7.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,76 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Коллекция | Гибридный замок + CORK (6.5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 139 ASL Клен Жемчужный
Артикул: sn-86320109
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Darin
Артикул: PPT3221733344
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Колорадо 2000
Артикул: sn-49338179
5 076 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Бетон 61606, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36311
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 129 ASL Береза Божоле
Артикул: sn-86319588
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Виниловая плитка Vertigo Click 1205 American Walnut
Артикул: VPV3186232986
11 513 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Темплин 6543, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37820
10 502 руб.
/ шт.