Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36035
Интегрированная (встроенная) подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Темплин 6543, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37820
10 502 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC Wonderful Amadeus STM 013-23 Моншау
Артикул: sn-87183892
7 887 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-1 APT Ясень Норд
Артикул: NP-39661
3 307 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA113 Дуб Панама, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698367
6 448 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA116 Дуб Аргос, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52699051
6 448 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Jason
Артикул: NP-37266
5 470 руб.
/ шт.