Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36036
Интегрированная подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Песчаный ABA ECO 7-10, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45706503
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Де Виль Паркет IS11210, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380516
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Легран RI444515CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37856
12 624 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Sebastian
Артикул: NP-37325
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Йеллоустоун 2006
Артикул: sn-49340443
5 076 руб.
/ шт.