Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-37266
Плитка ПВХ Tarkett Progressive House Jason. Класс износостойкости 31.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Использование для теплых полов: | да |
| Класс износостойкости: | 31 |
| Декор: | под дерево |
| Соединение: | замковое |
| Толщина плитки: | 4.4 мм |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,3 |
| Размер | 1220 x 200,8 х 4,4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,959 |
| Фаска: | есть |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett,Россия |
| Толщина | 4.4 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Progressive House |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL105 Дуб Кони, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949975
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Милан 7890-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33602488
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Аликанте 33202, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05052560
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Де Виль Паркет IS11210, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380516
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.