Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33603507
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Классический IS11166, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36037
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Серая гавань 1435-19
Артикул: LVW1967220476
8 774 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Виваче ECO 14-2, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45871760
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Амберг 15783, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37811
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Сланцевый черный 61607, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36313
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Венге Грей ECO 11-8, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46142475
5 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Tom, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747963
3 406 руб.
/ шт.