Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87942273
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9911 Паркет Пикассо - французская ёлка, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | паркет ёлочка |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 762х127*7 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.63 |
| Вес упаковки | 16.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Каунда ECO 11-14, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46147277
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Лувр I107516, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-41382536
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Венге Грей ECO 13-8, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785266
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3531MST
Артикул: NP-39703
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383507
12 542 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб императорский SPC7702, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258996
4 628 руб.
/ шт.