Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36880
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Толщина защитного слоя: | 0,3 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1220*182*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.22 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Luxe Mix Airy |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Подложка Alpine Floor green 1,5 мм, 1000*500*1,5,10 м2 / рул
Артикул: sn-98677087
1 500 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Тусон IS11377, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10499033
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS991-22 Конрад, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87353838
7 159 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Насыщенный ECO 13-7, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785038
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Каддо ECO 11-20, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46212778
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.