Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LVW2123222040
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4,2 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 609,4х 304,8 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 86A Дуб Даурский
Артикул: sn-86304951
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Венецианский IS11199, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36044
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Гюстров 10675, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37808
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб рустикальный SPC 8805, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246116
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Сарагоса 33555, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05047341
9 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб солнечный SPC7706, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61257957
4 628 руб.
/ шт.