Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVW1967220476
Плитка ПВХ имитирует текстуру натурального дерева, но особенность этой коллекции именно в рельефе, который строго повторяет рисунок. Покрытие является влагостойким, с легкостью переносит негативные воздействия внешней среды и может использоваться с теплым полом
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1,96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент 61609, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-37805
12 452 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Снежная лавина ECO 10-5, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224226
5 328 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сиена 7893-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33603507
9 133 руб.
/ шт.