Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-87354606
Замковое соединение. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1210*180*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Коллекция | Kassel |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Michael
Артикул: NP-37270
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Бринера 124 ASP
Артикул: NP-37023
8 585 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Верона 7898-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33604891
9 133 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Комодо ECO 14-7, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876063
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сан-Ремо 8833-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832119
9 029 руб.
/ шт.