Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73166594
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом 157A. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 30 мм
Толщина: 13 мм
Длина: 145х145 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 145х145 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD157А из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-60222751
246 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3020 из полиуретана (61х32х2000 мм)
Артикул: PA222551
3 596 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX005 из экополимера 70х15
Артикул: MMI2400424863
505 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P30 из фитополимера (30х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259070
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Decor Dizayn DD301 Flex (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-56382346
2 753 руб.
/ шт.