Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73164561
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Цена за комплект - 2 шт
Высота: 46 мм
Толщина: 16 мм
Длина: 102 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (2 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 46*16*102 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Орнамент |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 102 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х3000 мм)
Артикул: sn-12910235
908 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR490 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638349
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Decor Dizayn DD301 Flex (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-56382346
2 753 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9901 из полиуретана (70х14х2000 мм)
Артикул: PA222761
2 719 руб.
/ шт.