Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688027
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 12х25х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BK Черный из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02633383
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX013 из экополимера 28х11
Артикул: MMI2399924858
265 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor DX170 из дюрополимера, белый (119*32*2300)
Артикул: PID2764428595
5 850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3070 из полиуретана (125х32х2000 мм)
Артикул: MO219831
5 780 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S339 Бежевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637373
820 руб.
/ шт.