Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80791013
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 396 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02634885
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD10 из фитополимера (10х7х2000 мм)
Артикул: sn-73258676
340 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 004 (37х14х2000)
Артикул: MUT2342124241
549 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8020 из полиуретана (60х26х2000 мм)
Артикул: PA222661
1 914 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX103 из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219071
327 руб.
/ шт.