Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20427423
Универсальный профиль Ultrawood E2E 3020 i из экологичного ЛДФ-материала для оформления интерьера. Можно использовать как молдинг для создания рамок, как плинтус, как финишный или разделительный молдинг для стеновых панелей серии UW. Толщина 20 мм позволяет легко стыковать профиль с панелями для серии UW 01-12 i
Изготовлен из древесных волокон плантационной сосны Rabiata (ЛДФ), на поверхность нанесено финишное покрытие Белого цвета.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 30х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 7.96.25 (96х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824138
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN81 Зеленый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114374
620 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD002 из полистирола (40х17х2000 мм)
Артикул: sn-60225371
336 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP006 правая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27981321
367 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 3.41.20 (41х20х2070 мм)
Артикул: sn-39823653
678 руб.
/ шт.