Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20429572
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесена суспензия белого цвета, готов к установке без окрашивания.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 30х9х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг финишный Cosca MF006 из экополимера 35х12х2800
Артикул: sn-29853115
700 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WE66E2 из фитополимера (66х17х2000 мм)
Артикул: sn-73270989
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX011 из экополимера 40х14
Артикул: MMI2399724856
480 руб.
/ шт.