Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41684476
Молдинг Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола (XPC полимер). Материал изделия необходимо покрыть грунтом и окрасить акриловой краской на водной основе
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 80х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX003 из экополимера 19х8
Артикул: MMI2223823050
200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1030 из фитополимера (30х9.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269563
430 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD613 из полистирола (50х30х2000 мм)
Артикул: sn-60227265
803 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP006 правая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27981321
367 руб.
/ шт.