Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: MM12798228936
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M04 (80х12х2000)
Артикул: sn-80788099
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRS30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73260103
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD602 из полистирола (19х8х2000 мм)
Артикул: sn-60220719
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P30 из фитополимера (30х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259070
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D70 из фитополимера (70х31.5х2000 мм)
Артикул: sn-73262163
1 000 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 10.72.12 (72х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822482
801 руб.
/ шт.