Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36625
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 47х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х3000 мм)
Артикул: sn-71673395
483 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 11-051-18
Артикул: MM12798128935
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73260271
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25V2 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112038
440 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX209 Flex (10*14*2000)
Артикул: sn-89948479
2 807 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3020 из полиуретана (61х32х2000 мм)
Артикул: PA222551
3 596 руб.
/ шт.