Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67359268
Тип поверхности: глазурованная
Основные цвета: зеленый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 284*298 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 8*12*92 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 284*298 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 12*92 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Elba Pearl 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529039
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Fantasma scuno 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39808
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Manila Black 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50462036
394 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36192
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Disk 48х48 (264.5х300х6 мм)
Артикул: sn-50461087
612 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-57066947
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo La Luna 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36090
395 руб.
/ шт.