Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37219
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: бежевый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round blue gray 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67362481
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Plutone 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36091
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wooden Light 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35847
649 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36199
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nevada 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50530180
772 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
1 012 руб.
/ шт.