Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37227
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: серый
Применение: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 282*271 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 51*59*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 282*271 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 51*59 мм |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ibiza 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50461823
1 258 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Onega Centauri 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39812
549 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Silver 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461605
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Urano 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39791
444 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia beige 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36200
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta-48, 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37223
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.